德国
苏格兰
A组
03:00德国
苏格兰
安联球场 (Allianz Arena)
A组
21:00匈牙利
瑞士
莱茵能源球场 (RheinEnergieStadion)
B组
00:00西班牙
克罗地亚
柏林奥林匹克球场 (Olympiastadion)
B组
03:00意大利
阿尔巴尼亚
伊杜纳信号公园球场 (Signal Iduna Park)
D组
21:00波兰
荷兰
禾克斯公园球场 (Volksparkstadion)
C组
00:00斯洛文尼亚
丹麦
奔驰竞技场 (Mercedes-Benz Arena)
C组
03:00塞尔维亚
英格兰
费尔廷斯竞技场 (VELTINS-Arena)
E组
21:00罗马尼亚
乌克兰
E组
00:00比利时
斯洛伐克
德意志银行公园球场 (Deutsche Bank Park)
D组
03:00奥地利
法国
水星娱乐竞技场 (Merkur Spielarena)
F组
00:00土耳其
格鲁吉亚
伊杜纳信号公园球场 (Signal Iduna Park)
F组
03:00葡萄牙
捷克
莱比锡红牛竞技场 (Red Bull Arena)
B组
21:00克罗地亚
阿尔巴尼亚
禾克斯公园球场 (Volksparkstadion)
A组
00:00德国
匈牙利
奔驰竞技场 (Mercedes-Benz Arena)
A组
03:00苏格兰
瑞士
莱茵能源球场 (RheinEnergieStadion)
C组
21:00斯洛文尼亚
塞尔维亚
安联球场 (Allianz Arena)
C组
00:00丹麦
英格兰
德意志银行公园球场 (Deutsche Bank Park)
B组
03:00西班牙
意大利
费尔廷斯竞技场 (VELTINS-Arena)
E组
21:00斯洛伐克
乌克兰
水星娱乐竞技场 (Merkur Spielarena)
D组
00:00波兰
奥地利
柏林奥林匹克球场 (Olympiastadion)
D组
03:00荷兰
法国
莱比锡红牛竞技场 (Red Bull Arena)
F组
21:00格鲁吉亚
捷克
禾克斯公园球场 (Volksparkstadion)
F组
00:00土耳其
葡萄牙
伊杜纳信号公园球场 (Signal Iduna Park)
E组
03:00比利时
罗马尼亚
莱茵能源球场 (RheinEnergieStadion)
A组
03:00苏格兰
匈牙利
奔驰竞技场 (Mercedes-Benz Arena)
A组
03:00瑞士
德国
德意志银行公园球场 (Deutsche Bank Park)
B组
03:00阿尔巴尼亚
西班牙
水星娱乐竞技场 (Merkur Spielarena)
B组
03:00克罗地亚
意大利
莱比锡红牛竞技场 (Red Bull Arena)
D组
00:00荷兰
奥地利
柏林奥林匹克球场 (Olympiastadion)
D组
00:00法国
波兰
伊杜纳信号公园球场 (Signal Iduna Park)
C组
03:00丹麦
塞尔维亚
安联球场 (Allianz Arena)
C组
03:00英格兰
斯洛文尼亚
莱茵能源球场 (RheinEnergieStadion)
E组
00:00斯洛伐克
罗马尼亚
德意志银行公园球场 (Deutsche Bank Park)
E组
00:00乌克兰
比利时
奔驰竞技场 (Mercedes-Benz Arena)
F组
03:00捷克
土耳其
禾克斯公园球场 (Volksparkstadion)
F组
03:00格鲁吉亚
葡萄牙
费尔廷斯竞技场 (VELTINS-Arena)
1/8决赛
00:00瑞士
意大利
柏林奥林匹克球场 (Olympiastadion)
1/8决赛
03:00德国
丹麦
伊杜纳信号公园球场 (Signal Iduna Park)
1/8决赛
00:00英格兰
斯洛伐克
费尔廷斯竞技场 (VELTINS-Arena)
1/8决赛
03:00西班牙
格鲁吉亚
莱茵能源球场 (RheinEnergieStadion)
1/8决赛
00:00法国
比利时
水星娱乐竞技场 (Merkur Spielarena)
1/8决赛
03:00葡萄牙
斯洛文尼亚
德意志银行公园球场 (Deutsche Bank Park)
1/8决赛
00:00罗马尼亚
荷兰
安联球场 (Allianz Arena)
1/8决赛
03:00奥地利
土耳其
莱比锡红牛竞技场 (Red Bull Arena)
1/4决赛
00:00西班牙
德国
奔驰竞技场 (Mercedes-Benz Arena)
1/4决赛
03:00葡萄牙
法国
禾克斯公园球场 (Volksparkstadion)
1/4决赛
00:00英格兰
瑞士
水星娱乐竞技场 (Merkur Spielarena)
1/4决赛
03:00荷兰
土耳其
柏林奥林匹克球场 (Olympiastadion)
半决赛
03:00西班牙
法国
安联球场 (Allianz Arena)
半决赛
03:00荷兰
英格兰
伊杜纳信号公园球场 (Signal Iduna Park)
决赛
03:00西班牙
英格兰
柏林奥林匹克球场 (Olympiastadion)